Спа-отель «Карелия» является одним из топовых отелей Петрозаводска и находится на Онежской набережной, прямо в туристическом центре города.
Отель располагает спа-комплексом с европейским уровнем обслуживания и имеет высокий рейтинг согласно отзывам туристов. Ресторан «Карелия» при отеле специализируется на национальной кухне и предлагает большое разнообразие карельских блюд.
телевизор со спутниковым ТВ
ванная комната
Wi-Fi
телефон
холодильник
фен
индивидуальный набор косметических принадлежностей
халаты, тапочки
чайные принадлежности
Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 2
До центра города -
1,7 км
До аэропорта Петрозаводска -
16 км
До ж/д вокзала Петрозаводска -
2,5 км
Достопримечательности рядом
Национальный музей Республики Карелия
Национальный театр Карелии
Музей «Кижи»
Онежская набережная
Ротонда
Петровский сад
Морской музей «Полярный Одиссей»
Дом купца Лебедева
Губернаторский сад
Cайт scantour.ru использует файлы cookie и другие технологии для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендации.
Забронировать тур
Пожалуйста, заполните данные для заявки. Мы перезвоним вам в ближайшее время для подтверждения бронирования.
Задать вопрос
С удовольствием ответим на любые вопросы по турам. Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона.
Хочу поехать
Пожалуйста, заполните данные для заявки. Мы перезвоним вам в ближайшее время для подтверждения бронирования.
Подберем вам «тот самый тур»
Перезвоним и поможем выбрать тур по вашим пожеланиям. Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона.