Хочу написать про поездку в Карелию с 30.04-03.05, тур назывался «Вся Карелия» с двумя ночёвками в Петрозаводске. Гид была Наталья Пурмале. Хочу сказать, что очень довольна поездкой! Гид замечательная, столько…
Показать полностью
Хочу написать про поездку в Карелию с 30.04-03.05, тур назывался «Вся Карелия» с двумя ночёвками в Петрозаводске. Гид была Наталья Пурмале. Хочу сказать, что очень довольна поездкой! Гид замечательная, столько новой интересной информации, сколько я получила за эти дни, я бы получила, наверное, перелопатив немереное количество литературы по истории, архитектуре, экологической, социальной, культурной и т. д. тематикам ну лет 5, не меньше, .....сказать что я все запомнила, конечно будет не правдою, но очень многое почерпнула, спасибо Наталья! Еще раз похвалю, вот видно, что отношение к работе с полной отдачей делу, которым занимается, спасибо Наталья, я увидела мир Карелии Вашими глазами! Буду путешествовать в дальнейшем именно с Вами!!! Берегите себя.
Свернуть