Внимание! с 22.08 по 1.09 посадка на Лиговском пр, 10 отменена. Время и место посадки придет в SMS сообщении
Нет времени искать тур?
Подберем бесплатно специально для вас
Подобрать мне тур
Туристам 8 (812) 603-47-50
Внимание! с 22.08 по 1.09 посадка на Лиговском пр, 10 отменена. Время и место посадки придет в SMS сообщении
Карта маршрута Место сбора Программа тура Входит в тур Доп. возможности Льготы Отели Расписание и цены
Карта маршрута Место сбора Программа тура Входит в тур Доп. возможности Льготы Отели Расписание и цены
Программа тура Что включено Льготы Расписание и цены

Проживание в Петрозаводске в отеле Cosmos и Новогодний банкет в ресторане

3 дня
Петрозаводск - Петрозаводск
Программа тура Что включено Льготы Расписание и цены

Краткое описание

Встречайте Новый год в самом центре Петрозаводска на берегу живописного Онежского озера.

Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу торжества, не думая о бытовых хлопотах. Главным событием вечера станет изысканный новогодний банкет и праздничная программа в ресторане отеля Cosmos.

Вы можете выбрать для себя оптимальный формат отдыха, остановившись в отеле на несколько ночей, чтобы успеть всё: насладиться банкетом, прогуляться по набережной озера и посетить главные достопримечательности Петрозаводска и Карелии в удобное для вас время.

Программа тура

Об отеле:

Отель «Космос Петрозаводск» удачно расположен на берегу Онежского озера, в самом сердце Петрозаводска, столицы Карелии. Это возвышенное место на набережной Петрозаводска предоставляет потрясающие панорамные виды на озеро, город, закаты и даже северное сияние. От отеля до железнодорожного вокзала можно легко доехать всего за 10 минут на общественном транспорте, а аэропорт находится в 30 минутах езды.

В «Космос» можно найти уникальное соединение роскоши и доступности. Карельский колорит и изысканность интерьеров в сочетании с самыми современными международными стандартами обслуживания и высочайшим уровнем сервиса делают «Космос» поистине уникальным.

Программа новогоднего вечера в ресторане «Космос»

«Путешествие в волшебство»

Вместе со всей семьёй встречайте главное зимнее событие в отеле на берегу Онежского озера.

Танцуйте под любимые хиты, наслаждайтесь новогодней атмосферой и праздничными блюдами, веселитесь всю ночь.

Для детей отдельная программа в закрытом зале «Каллисто» со сказочными аниматорами.

 Живой вокал | Безлимитные алкогольные напитки | Детская программа

Взрослые (от 13 лет) – зал «Атриум» Дети 4 до 12 лет – зал «Каллисто»
  • 22:30 велком-встреча;
  • 23:00-02:00 развлекательная программа с интерактивами и танцами;
  • 23:50-00:10 – бой курантов и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой
  • (взрослые и дети в одном зале вместе);
  • 02:00-03:00 зажигательные танцы, весь вечер праздничный банкет и безлимитные напитки. 
  • 22:00-02:00 отдельная закрытая детская вечеринка со сказочными аниматорами;
  • весь вечер праздничный банкет и безлимитные напитки в зале «Каллисто».
  • Стул за столом со взрослыми в зале «Атриум» не предоставляется.
МЕНЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

ЗАКУСКИ

Филе форели слабой соли со сливочным маслом 50 гр.
Филе оленя на гриле в травах с северными ягодами 60 гр.
Домашняя ветчина, фаршированная острым сыром  35 гр.
Тарталетка с икрой 35 гр.
Филе подкопченной утки с яблоками 60  гр.
Ассорти сыров из частной сыроварни  40/20 гр.
Маринованные грибы из карельских лесов 45 гр.
Свежие овощи (томаты, огурец, перец, редис) 100 гр.
Калитка с картофелем 40 гр.

САЛАТЫ

Лёгкий салат с форелью слабой соли и сыром моцарелла 

(форель слабой соли, сыр моцарелла, огурцы свежие, томаты черри, перец болгарский, листья салата, соус пикантный)

105 г
Кемский 

(отварная говядина, обжаренные шампиньоны, лук красный, корнишоны,отварная морковь, хрустящий картофель, соус чесночный)

75 гр.
Цезарь с запеченным цыпленком 

(запечённое филе цыпленка, томаты черри, салат микс, сыр пармезан, хрустящие гренки, соусы песто и цезарь)

100 гр.

ОСНОВНОЕ БЛЮДО

Стейк форели со сливочно-шпинатным соусом 180 гр.
Овощной гарнир

(картофельные дольки, перец болгарский, шампиньоны, цукини, фасоль стручковая)

150 гр.

ДЕСЕРТЫ

Шоколадный трайфл с черникой 75 гр.
Свежие фрукты (виноград, мандарин, яблоко, груша) 100 гр

НАПИТКИ (безлимитно)

Водка
Игристое вино
Вино белое / красное
Чай, кофе
Морс, сок, вода
ДЕТСКОЕ МЕНЮ:

ЗАКУСКИ

Овощная соломка с сырным дипом 

(морковь, перец болгарский, огурец)  

70 гр.
Салат оливье в тарталетке 50 гр.
Салат с крабовой соломкой в тарталетке 50 гр.
Мини-сэндвич с куриной грудкой и сыром 40 гр.
Канапе с салями 35 гр.
Рыбные палочки 35 гр.

ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО

Брошеты из цыплёнка 60 гр.
Брошеты из свинины 60 гр.
Наггетсы куриные  60 гр.
Картошка фри с кетчупом 100/50 гр.
Овощи на пару 100 гр.

СЛАДОСТИ

Шоколадный трайфл с черникой 70 гр.
Сливочная панна котта 65/15 гр.
Песочное печенье 30 гр.
Фрукты 100 гр.

НАПИТКИ (безлимитно)

Чай, морс, сок
Вода газированная/негазированная

Место сбора

Петрозаводск, отель «Cosmos»
Ориентир: Петрозаводск, Куйбышева, 26 (схема)

Включено в стоимость

Услуги, включенные в тур

  • Проживание в гостинице (2 или 3 ночи)
  • Завтрак шведский стол
  • Праздничный Новогодний банкет и шоу-программа

Билеты, включенные в тур

Дополнительные возможности

Оплачивается самостоятельно до начала тура

  • Доплат нет

Оплачивается по желанию в момент бронирования тура

  • Доплат нет

Оплачивается по желанию на месте

  • Доплат нет
Проживание
Петрозаводск
Номер в реестре: С102024005001
Статус: Действует
Экстра
Проживание в Петрозаводске в отеле Cosmos и Новогодний банкет в ресторане
Выбрать дату Cбросить
Кол-во туристов Cбросить
Взрослые ?
от руб. / чел.
Итог

Проживание в Петрозаводске в отеле Cosmos и Новогодний банкет в ресторане

Итог:
Быстрая заявка Задать вопрос

Проживание в Петрозаводске в отеле Cosmos и Новогодний банкет в ресторане

Расчёт стоимости тура

Loading...

Шаг 2

Выберите количество человек

    Loading...
  • Взрослые ?
    от ₽ / чел.
Выбрать отель
Loading...

Шаг 4

Информация по бронированию

Проживание в Петрозаводске в отеле Cosmos и Новогодний банкет в ресторане

  • Продолжительность 3 дня
  • Дата старта
  • Категория отелей
  • Размещение
  • Количество людей
Включено в стоимость

Услуги, включенные в тур

  • Проживание в гостинице (2 или 3 ночи)
  • Завтрак шведский стол
  • Праздничный Новогодний банкет и шоу-программа

Билеты, включенные в тур

Дополнительные возможности

Оплачивается самостоятельно до начала тура

  • Доплат нет

Оплачивается по желанию в момент бронирования тура

  • Доплат нет

Оплачивается по желанию на месте

  • Доплат нет
Итог:
Выгода от акций и льгот:
Быстрая заявка Задать вопрос

FAQ

Как забронировать тур

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

Наши менеджеры помогут подобрать тур, ответят на все вопросы и оформят бронирование.

Как оплатить тур

Условия оплаты

Онлайн оплата банковской картой на сайте. После совершения заказа тура мы пришлем вам sms и e-mail со ссылкой на ваш личный кабинет, где вы увидите данные заказа и сможете оплатить его за пару кликов.

После нажатия кнопки «Оплатить» вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу, где будет необходимо ввести данные вашей пластиковой карты. В случае успешной авторизации вы получите от сайта уведомление о том, что оплата проведена.

Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера, функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных платежными системами

МИР,VISA International, Mastercard Worldwide
(3D-Secure: Verified by VISA, Mastercard SecureCode, MirAccept). Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка, сертифицированного по стандарту PCI DSS. Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в сети Интернет.

В рамках технологии интернет-эквайринга возврат денежных средств возможен исключительно по реквизитам банковской карты, с которой проводилась оплата.

Наличными в центральном офисе в Санкт-Петербурге по адресу: Итальянская ул. 2, бизнес-центр «Офисный дом на Итальянской 2», офис 300/1

В рассрочку по карте Халва

Банковским переводом по реквизитам – уточните реквизиты у оператора

Отмена бронирования

Условия возврата

Мы вернем полную стоимость тура или ее часть в зависимости от сроков отмены.

Однодневные экскурсионные туры

Для однодневных экскурсионных туров при отказе за 3 дня до начала путешествия или ранее фактически понесенные расходы (далее ФПР) отсутствуют. При отказе в срок от 2 дней до даты начала путешествия и позднее ФПР могут составлять до 45% от стоимости тура.

Многодневные экскурсионные туры

При отказе более чем за 15 дней до отправления ФПР могут составлять до 70%. При отказе от тура менее чем за 14 дней до отправления ФПР могут составлять до 100% от стоимости тура.

Туры на Соловецкие острова

Отказ без ФПР возможен за 31 день до начала тура. При отказе от тура в срок от 30 дней и позднее до отправления ФПР могут составлять до 100% от стоимости тура.

Точные ФПР рассчитываются в каждом случае индивидуально и зависят от конкретной программы и включенных в нее услуг.

В случае необходимости отменить бронирование или изменить дату отправления свяжитесь с нами:

Правила путешествия

  • Автобус подается за 30 мин до отправления. В наших автобусах свободная рассадка, и если вы хотите занять определенное место, рекомендуем приходить к началу посадки.
  • В наших турах будет комфортно и интересно детям от 5 лет. Чтобы путешествие прошло безопасно и легко, возьмите привычный для ребенка бустер с собой.
  • В туре гид предложит вам меню комплексного обеда. Его можно будет заказать и оплатить в автобусе. Либо самостоятельно исследовать местную кухню в понравившихся кафе или ресторанах.
  • Наши туры начинаются в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Сортавала и в Кеми. Обращаем ваше внимание, что вы самостоятельно добираетесь до точки начала тура. Позаботьтесь о соответствующих билетах заранее. Во многих турах у вас есть уникальная возможность совершить поездку на «Рускеальском экспрессе». Приобретать билет на ретропоезд или нет – остается на ваше усмотрение.
  • С 18:00 до 22:00 ч. накануне выезда мы пришлем вам СМС с номером автобуса и номером телефона гида. Телефон гида доступен с момента подачи автобуса. Любые вопросы по путешествию до начала тура помогут решить наши менеджеры.
  • Путешествие детей без сопровождения родителя или законного представителя запрещено. В соответствии с законом о перевозке детей один взрослый может сопровождать не более 7 несовершеннолетних детей.

Отзывы туристов

Ездила в однодневный тур в Карелию от Скантур. Шикарная природа, впечатления потрясающие, в первую очередь благодаря профессиональному водителю автобуса Эколайнс и замечательному гиду Скантур Вахтангу Георгиевичу - интересный рассказчик с…
Показать полностью
Ездила в однодневный тур в Карелию от Скантур. Шикарная природа, впечатления потрясающие, в первую очередь благодаря профессиональному водителю автобуса Эколайнс и замечательному гиду Скантур Вахтангу Георгиевичу - интересный рассказчик с отличным чувством юмора! Большое спасибо!!!
Свернуть
Поездка «Гран тур Вся Карелия» с компанией #СканТур За три дня мы объехали вокруг Ладожского озера, выехав рано утром в пятницу из Питера по Мурманскому шоссе и вернувшись в город…
Показать полностью
Поездка «Гран тур Вся Карелия» с компанией #СканТур За три дня мы объехали вокруг Ладожского озера, выехав рано утром в пятницу из Питера по Мурманскому шоссе и вернувшись в город в воскресенье вечером по Приозерскому. Очень грамотно спланирован тур: насыщенная первая часть дня и свободные вечера. Ни единой накладки притом, что программа каждого дня предполагала несколько переездов. Ездили мы небольшой группой (около 12 человек) на удобном микроавтобусе с прекрасным водителем Геннадием. И, конечно, отдельное восхищение и благодарность нашему экскурсоводу Кириллу Жиховскому! Глубоко эрудированный, неравнодушный профессионал, умеющий донести свои знания до слушателей в интересной, доступной форме. Благодаря этому я, при своей рассеянности и забывчивости, после окончания поездки с удивлением поняла, что я не только узнала очень много о Карелии, её истории с глубокой древности до наших дней, её обычаях и преданиях, важных мифологических и исторических личностях, но и запомнила эту информацию, и могу её использовать. От души рекомендую этот тур, если есть желание не просто посмотреть на Мраморный каньон или карельские водопады, но и узнать, что же такое Карелия и хоть немножко породниться с ней!
Свернуть
Всем привет из Севастополя! Решили с подругами в этот Новый Год поехать в настоящую зиму и не пожалели! А все благодаря СканТуру! От поездки в Карелию на 3 дня мы…
Показать полностью
Всем привет из Севастополя! Решили с подругами в этот Новый Год поехать в настоящую зиму и не пожалели! А все благодаря СканТуру! От поездки в Карелию на 3 дня мы в полном восторге! Несмотря на непривычный для нас, южан, лютый мороз -35, вся поездка прошла в теплой, комфортной обстановке. Нас сопровождал гид Кирилл Жиховский, настоящий профессионал, вся поездка прошла очень четко, организованно и очень доброжелательно! А его увлекательные рассказы о истории и настоящем такого далекого края – это просто песня! В автобусе иногда клонило в сон с мороза, но мы боялись пропустить хоть словечко) И, конечно, отдельное спасибо водителю Виктору Ивановичу за то, что прокатил нас вокруг Онежского озера без единой непредвиденной остановки или поломки в такой сложной погодной обстановке. Мы увидели невероятно красивые места и получили массу положительных эмоций! Теперь туры из Питера – только со СканТуром. Спасибо!!!! Процветания вам!
Свернуть
Доброе утро! Путешествовали 20-22 октября 2023 года. Вся Карелия за 3 дня. Гид Кирилл Юрьевич Жиховский, водитель Анатолий Михайлович. Много ездили по России и за границей. Это, пожалуй, лучшая организация…
Показать полностью
Доброе утро! Путешествовали 20-22 октября 2023 года. Вся Карелия за 3 дня. Гид Кирилл Юрьевич Жиховский, водитель Анатолий Михайлович. Много ездили по России и за границей. Это, пожалуй, лучшая организация за все время. Ни минуты простоя, никаких срывов. Все в соответствии с программой и графиком. Очень интересно рассказывал Кирилл Юрьевич о Карелии и Ленобласти. Много нового узнали из его повествования. Причем, общение было интерактивным. Огромное спасибо за организацию, спасибо СканТуру и лично нашим гидам и водителю. Смольяков А., Пермь
Свернуть
С 29 по 30 путешествовали с семьей по Карелии. Тур называется «10 чудес Карелии». Я бы назвал «Чудеса Карелии», так как чудес было намного больше. Экскурсию вел замечательный гид –…
Показать полностью
С 29 по 30 путешествовали с семьей по Карелии. Тур называется «10 чудес Карелии». Я бы назвал «Чудеса Карелии», так как чудес было намного больше. Экскурсию вел замечательный гид – Александр Шаров. Такого интересного повествователя я давно не встречал. Информация дозировалась небольшими частями. Была насыщена интересными фактами из истории. Согласен с отзывом выше: как будто читаешь художественную книгу. Очень интересно. Иногда с юмором, без него никуда. Впечатления очень и очень положительные. Водитель, Виктор – профессионал своего дела. Очень дополнял гида Александра. Автобус очень комфортный, чистый и уютный. Гостиница, в которой мы ночевали – Вилла Айно, очень уютная. Небольшая, но уютная. Рядом есть отличный ресторан – Loft. Поужинать можно там. Описывать, что мы видели не буду – это есть в программе. Просто хотелось дополнить отзыв небольшим количеством фотографий. Еще раз, СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ. Александру Шарову – отдельное большое спасибо.
Свернуть
22 мая, тур «Путешествие в Рускеала на ретропоезде». Погода была дождливая, но впечатления от тура самые солнечные. Цветущая природа Карелии, полноводные водопады, погружение в эпоху викингов – посещение крепости Чёрного…
Показать полностью
22 мая, тур «Путешествие в Рускеала на ретропоезде». Погода была дождливая, но впечатления от тура самые солнечные. Цветущая природа Карелии, полноводные водопады, погружение в эпоху викингов – посещение крепости Чёрного Медведя и, конечно, ретропоезд, который исправно гудел и выпускал огромные клубы пара! Замечательная поездка! Много красочных фото и видео. Большое спасибо компании Скантур и нашему гиду Светлане Адамович. Благодаря Светлане мы узнали много нового и интересного. Было очень приятно, что Светлана проявляла чуткость и внимание к каждому в группе. Обязательно буду рекомендовать поездки в Карелию со Скантуром своим знакомым! 🌿🍃
Свернуть
  • Отдых с детьми в Карелии

    Карелия — редкий случай, когда дикая северная природа и комфортный семейный отдых встречаются в одной точке. Здесь не нужно выбирать между уютом и приключениями: можно жить в теплом коттедже с...
    Ещё
  • Как спланировать поездку на Валаам и Кижи

    Валаам и Кижи — это не просто две точки на карте Карелии, а ее главные духовные и культурные маяки. Один — древняя обитель среди ладожских скал, другой — шедевры деревянного...
    Ещё
  • Петроглифы Карелии

    Петроглифы Карелии — это не просто наскальные рисунки. Это послания из глубины веков, которые наши предки оставили под открытым небом, чтобы мы, спустя тысячелетия, могли прикоснуться к их миру. Возраст...
    Ещё
  • Арктическая кухня – лучшие рестораны Мурманска

    Арктическая кухня — это не просто еда, а путешествие на вкус. От всплеска свежести морского ежа до глубокого вкуса оленины — Мурманск превращает каждый ужин в исследование. Готовы открыть для...
    Ещё
Вам может быть интересно
Другие возможности

Горящие туры

Подробнее

Эмоции – лучший подарок!

Подарите сертификат на тур или на любую сумму самым близким

Подробнее

Организуем любой тур по Карелии и Северо-Западу для индивидуальной группы

Школьные туры | Корпоративные туры | VIP туры

Подробнее

Подписаться на рассылку

Узнавайте первым об акциях и отправляйтесь в туры по самым лучшим ценам!

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и подтверждаете согласие на обработку ваших персональных данных

Оставить заявку

Cайт использует файлы cookie и другие технологии для вашего удобства пользования сайтом