Информация о туре
Логистика тура
Столица Карелии – город Петрозаводск, расположен на западном берегу Онежского озера. Этот город был основан Петром Первым. В рамках автобусно-пешеходной экскурсии вы узнаете об истории города и увидите главные достопримечательности, среди которых особое место занимает набережная Онежского озера.
Самый большой музей Карелии расположен в центре Петрозаводска в историческом здании губернаторского дворца. Вы узнаете об истории Карелии, о населяющих её народностях, их нравах и обычаях. Музейное собрание включает 200 тысяч артефактов.
Карелия знаменита своими природными достопримечательностями, а водопад Кивач является одним из крупнейших равнинных водопадов Европы. Он настолько мощный, что практически никогда не замерзает.
Настало время волшебства, и вот вы уже в резиденции Талви Укко – карельского Деда Мороза. Участники программы могут пообщаться, сфотографироваться с хасками, маламутами и другими собаками, а если есть снег, то прокатиться на собачьих упряжках.
В обнимку с хасками вы наверняка загадали несколько заветных желаний. Пришло время им сбываться! В этот вечер вы станете участниками динамичной и интересной интеллектуальной игры. Каждый стол – это целая команда. В несколько раундов нон-стоп проходят вопросы на догадку и эрудицию, вопросы на тему нового года и сферы деятельности вашей организации. Все секреты раскрывать не будем, но будьте готовы, что веселое времяпрепровождение и масса позитивных впечатлений вам гарантированы. Легкую и ненавязчивую атмосферу поможет создать приглашенная кавер-группа «Weekend». Только в такой обстановке могут отлично существовать дух соперничества одновременно со сплочением. А победителей ждут заветные кубки. Всем победы, Друзья!