test

2 День

Поехали

Стоимость:

от руб.

Длительность:

дн.

Посетим:

обьектов

Увидим:

достопримечательностей

О туре:


Информация о туре

Логистика тура

Доброе утро! Позавтракав вы отправитесь на обзорную экскурсию по деревне Верхние Мандроги. 

Самое время переместиться из туристического автобуса в настоящие сани, запряженные лошадьми, и отправитесь в чарующий  лес, в глубине которого вас будет ждать пикник, костер, вкусный обед и аниматоры. В перерыве между едой каждый сможет пострелять по тарелкам из охотничьих ружей, проявить ловкость и смекалку, выполняя задания наших затейников. 

После небольшого переезда на северный берег Свири вы окажетесь у стен древней святыни Северо-Запада России – у Александро-Свирского монастыря. Вас ждет экскурсия по территории монастыря с более пятисотлетней историей. Преображенский и Троицкий соборы, панорамные виды на Святое озеро, сохранившиеся образцы русской архитектуры XVI столетия.  

По завершению экскурсии по монастырю вас ждет обратная дорога в Санкт-Петербург. 

Стоимость тура

© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. 8-800-555-64-63

Ваши данные в безопасности.
Технологии шифрования COMODO SSL Certificate
//